বৃহস্পতিবার

২১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
দেশের পরিস্থিতি স্থিতিশীল হওয়ায় সেনা সদস্যরা ব্যারাকে ফিরে যাচ্ছে : সেনাপ্রধান ঈদের পরদিনই পরিচ্ছন্ন নগরী পাবেন রাজশাহী মহানগরবাসী : রাসিক প্রশাসক নগরীর দুই হত্যা মামলায় ৯ জন গ্রেপ্তার, তালিকা হচ্ছে কিশোর গ্যাং সদস্যদের নাচোলে পাল্টে যাচ্ছে স্বাস্থ্যসেবার চিত্র পদ্মা ও তিস্তা ব্যারাজ নির্মাণ করবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ব্যক্তি উদ্যোগে সরকারি খাল খননে নতুন নির্দেশনা দিলো ভূমি মন্ত্রণালয় আরএমপি কমিশনার-রাসিক প্রশাসকের মধ্যে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক বিনিময় সরকার জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দিতে বদ্ধপরিকর : এমপি মিলন ক্ষুধা মেটাতে সন্তান বিক্রি করছেন আফগানরা সেবা প্রদান করা করুণা নয়, রাষ্ট্রের দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী

রাজশাহী মহানগরীতে ৩০০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ নারী আটক

Paris
Update : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩

রাজশাহী সদর প্রতিনিধি
রাজশাহী মহানগরীতে ৩০০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে আরএমপি’র কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামি মোসা: শরিফা বেগম (৪৫)। সে রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার পূর্ব রায়পাড়া গ্রামের মৃত বাহাদুরের স্ত্রী।
ঘটনা সূত্রে জানা যায়, ৭ আগস্ট দিবাগত রাত ১২:১০ টায় আরএমপি’র উপ-পুলিশ কমিশনার (কাশিয়াডাঙ্গা) বিভূতি ভূষন বানার্জী’র সার্বিক তত্ত্বাবধানে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ড. মো: রুহুল আমিন সরকারের নেতৃত্বে কাশিয়াডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহা: মনিরুজ্জামান, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো: হাসানুজ্জামান, এসআই মো: ইমরান হোসেন ও তার টিম থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছিলো। এসময় তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন কাশিয়াডাঙ্গা থানার পূর্ব রায়পাড়া গ্রামের একটি বাড়িতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট রয়েছে।
উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশের ঐ টিম রাত ১২.:২০ টায় কাশিয়াডাঙ্গা থানার পূর্ব রায়পাড়া গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে আসামি শরিফা বেগমকে তার বাড়ি হতে আটক করে। এসময় আসামির বাড়ি তল্লাশি করে ওয়ারড্রপের ড্রয়ার হতে ৩০০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামি জানায়, সে দীর্ঘদিন ধরে রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট বিক্রি করে আসছে। এই ঘটনায় আরএমপি’র কাশিয়াডাঙ্গা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু হয়েছে।#


আরোও অন্যান্য খবর
Paris