বুধবার

২২শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে নাবিল গ্রুপের বর্জ্যে দূষণের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করার নির্দেশ অটোরিক্সা চালকদের সাথে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় অস্বচ্ছতার অভিযোগে রাজশাহী চেম্বারের নির্বাচনী ফলাফলর বিরুদ্ধে আপিল অফিস পেয়ে গাড়িও চাইলেন হাসনাত আবদুল্লাহ পরীক্ষাকেন্দ্রে ফেসবুক লাইভে এমপি বগুড়া সিটি করপোরেশনের যাত্রা শুরু, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী স্কুলে নেই বসার বেঞ্চ সপ্তাহজুড়ে ক্লাস বন্ধ! আইনের সুশাসন প্রতিষ্ঠায় রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি ড. মোঃ শাহজাহানের সাফল্য রাজশাহী মহানগরীর সবুজায়ন ও সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে রাসিক প্রশাসকের নতুন উদ্যোগ গুলশান কার্যালয়ে রাত ৩টা পর্যন্ত ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী

গোদাগাড়ী সরকারী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষর বিরুদ্ধে জালিয়াতির মামলা

Paris
Update : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১

গোদাাগড়ী প্রতিনিধি : রাজশাহীর গোদাগাড়ী সরকারী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষর বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগে মামলা হয়েছে। গত মঙ্গলবার (২নভেম্বর) রাজশাহী জেলা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেটের আমলী আদালত-১ বাদী হয়ে মামলাটি করেন কলেজে অধ্যক্ষ (সাময়িক বরখাস্ত) আব্দুর রহমান। মামলার এজাহারে বলা হয় ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ উমরুল হক বাদী হয়ে ২৪-১০-২০২১ গোদাগাড়ী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করে।

থানার দায়েকৃত ৩৮ মামলায় বাদী উমরুল হক তার পিতা ও ঠিকানা পরিবর্তন করে অধ্যক্ষ (সাময়িক বরখাস্ত) আব্দুর রহমানের পিতা ও ঠিকানা উল্ল্যেখ করে জালিয়াতির আশ্রায় নিয়েছে। আর এই কাজটি উদ্দেশ্যপ্রনোদিতভাবে করার কারণে অধ্যক্ষ (সাময়িক বরখাস্ত) আব্দুর রহমানকে সামাজিকভাবে হেওপ্রতিপন্ন ও মানহানিকর করা হয়েছে বলে তার আইনজীবি এ্যাডভোকেট সালাহউদ্দীন বিশ্বাস জানান। জালিয়াতির অভিয়োগে দায়েরকৃত মামলাটি তদন্তের জন্য অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)কে নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

প্রসঙ্গতঃ ২১ অক্টোবর বিকাল ৩ টার দিকে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ উমরুল হককে কয়েকজন শিক্ষক মারধর পর কক্ষের আসবাবপত্র ভাংচুর করে। কিন্তু মারধরের ঘটনায় জড়িত শিক্ষকদের বাদ দিয়ে সাধারণ ১২ জন শিক্ষককে আসামী করে ২৪ অক্টোবর গোদাগাড়ী মডেল থানায় একটি মামলাটি করে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ। এ প্রসঙ্গে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ উমরুল হক বলেন, মামলায় বাদীর পিতার নাম ঠিকানা ভুলক্রমে হয়েছে।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris