সর্বশেষ সংবাদ
দল-মত নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে দেশ পুনর্গঠন করবো : প্রধানমন্ত্রী মহাদেবপুরে শয়নকক্ষ থেকে এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানাকে আধুনিক সাফারি পার্কে রূপান্তর করা হবে : প্রতিমন্ত্রী টুকু রাজশাহীতে আকিজ প্লাম্বিং পাইপের ফুঁ বল চ্যাম্পিয়নশীপের খেলা সম্পন্ন রাজশাহী সেনানিবাসে স্টেশন কমান্ডার-এর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ আরডিএ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে শহীদ জিয়া এবং বেগম খালেদা জিয়ার মাজারে প্রদ্ধাঞ্জলী বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠকে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারসহ গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আম বাজারে ‘আম তোলা’ চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার চিকিৎসকদের পেশাগত উৎকর্ষতার পাশাপাশি মানবিক মানুষ হয়ে ওঠাও জরুরি : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত ও ‘অ্যাগ্রো-বেজড’ ইপিজেড স্থাপন করা হবে : ভূমিমন্ত্রী

পুঠিয়ায় মা-ছেলেসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

Paris
Update : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
Puthia

পুঠিয়া সংবাদদাতা : রাজশাহীর পুঠিয়ায় ৩০ লিটার চোলাই মদসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছেন থানা পুলিশ। আটককৃতরা হচ্ছে উপজেলা সদর এলাকার কৃষ্ণপুর আদিবাসী পল্লীর মৃত মদন সরকারের স্ত্রী মাদক ব্যবসায়ী রুপা সরকার ও তার ছেলে উজ্জল সরকার এবং নাটোর জেলার সিংড়া সদর এলাকার রেফাতুল্লাহ এর ছেলে রফিক।

গতকাল সোমবার বিকেলে পুঠিয়া রাজবাড়ি এলাকা থেকে চোলাই মদসহ তাদের আটক করা হয়। এ ব্যাপারে থানার ওসি সোহরাওয়ার্দী হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৩০ লিটার মদসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris