১৬ আগস্ট ২০২৬
বিজ্ঞাপন
Amader Rajshahi

পোরশায় স্বামীকে হত্যা করলো স্ত্রী!

প্রকাশিত: ২৬ জুলাই ২০২১, ৫:২৪ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: lead
পোরশায় স্বামীকে হত্যা করলো স্ত্রী!
বিজ্ঞাপন

পোরশা থেকে প্রতিনিধি : নওগাঁর পোরশায় স্বামীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছেন স্ত্রী। এ ঘটনায় স্ত্রী ও শালিকাকে আকট করেছেন থানা পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার নিতপুর শোভাপুর সাকোদিঘি গ্রামে। জানা গেছে, প্রায় এক যুক পূর্বে পোরশা উপজেলার নিতপুর মাস্টারপাড়ার সাদেম আলীর মেয়ে আছিরনের সাথে ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার জীবনপুর গ্রামের আফাজদ্দিনের ছেলে সমির উদ্দিনের (৪৮) বিয়ে হয়। তাদের পরিবারে তিনটি সন্তান রয়েছে।

তারা নিতপুর শোভাপুর সাকোদিঘি গ্রামে নতুন বাড়ি তৈরী করে সেখানে বসবাস করছিলেন। এরই মধ্যে স্ত্রী আছিরন মহাদেবপুর উপজেলার জনৈক জিয়া নামের এক ব্যক্তির সাথে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়েন। প্রায় তিন সপ্তাহ পূর্বে আছিরন ঐ প্রেমিকের সাথে পালিয়ে যান। এসময় সমির উদ্দিন তার তিন ছেলে মেয়েকে নিয়ে একাই ওই বাড়িতে থাকতেন। গত শুক্রবার দিবাগত গভীর রাতে স্ত্রীসহ কয়েকজন সমির উদ্দিনের বাড়িতে প্রবেশ করে তাকে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে মেরে ফেলেন।

এসময় তার ছোট ছেলে ও এক মেয়ে ঘুমিয়ে থাকলেও বড় ছেলে সিফাত (৯) জেগে সব ঘটনা দেখে। বড় ছেলে সিফাতকে ভয়-ভীতি দেখার কারণে সে ঐ সময় চিৎকার করতে পারেনি। সকালে সিফাত গ্রামের লোকজনকে বিষয়টি জানালে তারা থানায় খবর দেয় এবং থানা পুলিশ আছিরন ও তার বোন সালেহাকে আটক করে।

এ ব্যাপারে পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ শফিউল আজম খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আছিরনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তার স্বামীকে তারা তিনজন মিলে হত্যা করেছেন বলে স্বীকার করে। তিনি আরও জানান, লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এবং এ ব্যাপারে নিহতের বাবা আফাজ উদ্দিন বাদি হয়ে গতকাল রোববার পোরশা থানায় একটি মামলা করেছেন।

পাঠকদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন