২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিজ্ঞাপন
Amader Rajshahi

ফ্যাশন শো থেকে ঘরে ফেরা হলোনা ২ ভারতীয় মডেলের

প্রকাশিত: ৪ নভেম্বর ২০২১, ৭:৪৮ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: বিনোদন
ফ্যাশন শো থেকে ঘরে ফেরা হলোনা ২ ভারতীয় মডেলের
বিজ্ঞাপন

এফএনএস : সাবেক মিস কেরালা আনসি কবির (২৫) ও রানারআপ অঞ্জনা সাজন (২৬) সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। ভারতের কেরালার কোচিতে গত সোমবার গভীর রাতে তাঁদের গাড়ি দুর্ঘটনার শিকার হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। হিন্দুস্তান টাইমস তাদের প্রতিবেদনে আরও জানিয়েছে, আনসি ও অঞ্জনা দুজনেই দুর্ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। গাড়িতে আরও দুই যাত্রী ছিল, তাঁরা গুরুতর আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, রাত দেড়টার দিকে ওই দুর্ঘটনা হয়।

এক মোটরবাইকের সঙ্গে ধাক্কা সামলাতে গিয়ে তাঁদের গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে আছড়ে পড়ে। দুমড়েমুচড়ে যায় গাড়িটি। পুলিশ আরও জানিয়েছে, তাদের হাতে কিছু সিসিটিভি ফুটেজ এসেছে। কিন্তু দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ স্পষ্ট হওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের পর তাঁদের মরদেহ পরিবারের কাছে ফেরত দেওয়া হবে। কবির ও সাজনের আত্মীয়রা জানিয়েছেন, তাঁরা ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিলেন এবং একসঙ্গে বেশ কিছু মডেলিং প্রকল্পে কাজ করেছেন।

দুই তরুণীই কোচিতে একটি ফ্যাশন শোতে গিয়েছিলেন। ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আনসি কবির ২০১৯ সালে মিস কেরালা চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলেন। আর অঞ্জনা সাজন এই প্রতিযোগিতার রানারআপ হয়েছিলেন। আনসি কবির মিস সাউথ ইন্ডিয়া-২০২১ চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলেন। অন্যদিকে, অঞ্জনা সাজন এর আগে মিস বিউটিফুল স্মাইল ও মিস ফটোজেনিক বিজয়ী হয়েছিলেন।

পাঠকদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন