বুধবার

২২শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে নাবিল গ্রুপের বর্জ্যে দূষণের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করার নির্দেশ অটোরিক্সা চালকদের সাথে রাসিক প্রশাসকের মতবিনিময় অস্বচ্ছতার অভিযোগে রাজশাহী চেম্বারের নির্বাচনী ফলাফলর বিরুদ্ধে আপিল অফিস পেয়ে গাড়িও চাইলেন হাসনাত আবদুল্লাহ পরীক্ষাকেন্দ্রে ফেসবুক লাইভে এমপি বগুড়া সিটি করপোরেশনের যাত্রা শুরু, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী স্কুলে নেই বসার বেঞ্চ সপ্তাহজুড়ে ক্লাস বন্ধ! আইনের সুশাসন প্রতিষ্ঠায় রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি ড. মোঃ শাহজাহানের সাফল্য রাজশাহী মহানগরীর সবুজায়ন ও সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে রাসিক প্রশাসকের নতুন উদ্যোগ গুলশান কার্যালয়ে রাত ৩টা পর্যন্ত ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী

লকডাউনে মোবাইল মার্কেট খোলা রাখায় জরিমানা আদায়

Paris
Update : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে লকডাউন অমান্য করে মার্কেট খোলার অভিযোগে এমবি ম মোবাইল মার্কেটকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। গতকাল সোমবার লকডাউনের চতুর্থ দিন দুপুরে রাজশাহী নিউমার্কেট এলাকায় অবস্থিত এম বি এম মোবাইল মার্কেটের মালিকে জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাকিম জানান, গোপন সূত্রে জানতে পারে যে চলমান লকডাউন অমান্য করে মার্কেট কর্তৃপক্ষ বেশ কিছু দোকানপাট খুলে ব্যবসা করছেন। এর প্রেক্ষিতে অভিযান চালিয়ে মার্কেটের সব দোকান বন্ধ করে দেওয়া হয়। পাশাপাশি মার্কেটের মালিক মুকুল, বকুল, মুকিমকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris