রবিবার

৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
৪০ দিনে মধ্যপ্রাচ্যের ৮ দেশের ১৬ মার্কিন স্থাপনা ধ্বংস করেছে ইরান রাজশাহীর জলাবদ্ধতা রোধে এক্সাভেটর দ্বারা ড্রেনের কাদা অপসারণ তোমরা প্রত্যেকেই দেশের অ্যাম্বাসেডর : প্রধানমন্ত্রী রাসিকের রাজস্ব কর্মকর্তার নিজ বাসভবনে দোয়ার অনুষ্ঠান নগরীর বাইতুল মামুর জামে মসজিদের উন্নয়নে ৫ লাখ টাকার অনুদান দিলেন রাসিক প্রশাসক মোহনপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ একমন ধান বিক্রি করে হচ্ছে না একজন শ্রমিকের মুজুরি মহান মে দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী নাচোলে রেলওয়ের গোডাউনের যায়গা লিজ নিয়ে মালামাল লুটের অভিযোগ বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

রাজশাহীতে তৈরী পোষাকের শো-রুম প্রভিডেন্স’র উদ্বোধন

Paris
Update : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার : ভালমানের সেবা ও উন্নমানের কাপড়ের প্রতিশ্রুতি নিয়ে এবং তৈরী পোশাক জগতে লাইফস্টাইল ক্লোথিং ব্র্যান্ড প্রভিডেন্স এর উদ্বোধন করা হয়। গতকাল শুক্রবার বিকেলে বাংলাদেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহম্মেদ এই শো-রুমের শুভ উদ্বোধন করেন।

এসমময়ে উপস্থিত ছিলেন আরএমপি বোয়ালিয়া জোনের ডিসি সাজিদ হোসেন, এডিসি তৌহিদ আরিফ, রাসিক ২০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রবিউল ইসলাম, বোয়ালিয়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান কালু, অত্র প্রতিষ্ঠানের পরিচালক সুমন ইব্রাহিম, এ.জি.এম (মার্কেটিং এন্ড অপারেশন) হাদিকুল ইসলাম ফারদিন। উদ্বোধনের পূর্বে চিত্রনায়ক ঘোড়ার গাড়িতে করে রাজশাহী শহরে এই প্রতিষ্ঠানের প্রচারণা করেন।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris