সর্বশেষ সংবাদ
দল-মত নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে দেশ পুনর্গঠন করবো : প্রধানমন্ত্রী মহাদেবপুরে শয়নকক্ষ থেকে এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানাকে আধুনিক সাফারি পার্কে রূপান্তর করা হবে : প্রতিমন্ত্রী টুকু রাজশাহীতে আকিজ প্লাম্বিং পাইপের ফুঁ বল চ্যাম্পিয়নশীপের খেলা সম্পন্ন রাজশাহী সেনানিবাসে স্টেশন কমান্ডার-এর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ আরডিএ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে শহীদ জিয়া এবং বেগম খালেদা জিয়ার মাজারে প্রদ্ধাঞ্জলী বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠকে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারসহ গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আম বাজারে ‘আম তোলা’ চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার চিকিৎসকদের পেশাগত উৎকর্ষতার পাশাপাশি মানবিক মানুষ হয়ে ওঠাও জরুরি : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত ও ‘অ্যাগ্রো-বেজড’ ইপিজেড স্থাপন করা হবে : ভূমিমন্ত্রী

কেমন আছেন রত্না?

Paris
Update : সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১

এফএনএস : ‘ইতিহাস’ খ্যাত চিত্রনায়িকা রত্না। এক সময়ের ব্যস্ত এই নায়িকার রুপালি জগতের পথচলা এখন অনেকটাই মলিন। ব্যক্তিজীবনে ব্যস্ততা, এবং পড়াশোনায় বেশি সময় দেয়ার কারণে অভিনয় থেকে বিরতিতে আছেন তিনি। নতুন করে আবারও চলচ্চিত্রে নিয়মিত হওয়া প্রসঙ্গে রত্না বলেন, ‘দেখতে দেখতে বিবাহিত জীবনের অর্ধযুগ পেরিয়ে সাত বছরে পা রাখছি। সাত বছর- লাকি সেভেন! সত্যিই আমি ভাগ্যবতী। আমার দাম্পত্য জীবন সুখেই কাটছে। এখন সন্তানরা অনেকটা বড় হয়েছে। তাই কাজ শুরু করেছি। আশা করছি আমার অভিনীত সিনেমাগুলো মুক্তি পেলে দর্শক আমাকে নতুন রূপে দেখতে পাবেন।’ ২০০১ সালের সেলিম আযম পরিচালিত ‘কেন ভালোবাসলাম’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি পর্দায় রত্নার অভিষেক হয়।

এরপর ‘মরণ নিয়ে খেলা’, ‘ইতিহাস’, ‘পড়ে না চোখের পলক’, ‘তুমি শুধু আমার’, ‘তুমি কী সেই’, ‘প্রিয় সাথী’, ‘মন যেখানে হৃদয় সেখানে’, ‘অঙ্ক’, ‘হিংসা প্রতিহিংসা’ আরও বেশকিছ দর্শকপ্রিয় সিনেমায় তিনি অভিনয় করেন। মুক্তির অপেক্ষায় আছে রত্না অভিনীত জুয়েল ফারসির ‘অরুন বরুন কিরণ মালা’, সত্য রঞ্জন রোমান্সের ‘পরাণ পাখি’, সরকারি অনুদানে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু পরিচালিত ‘কাঁসার থালায় রূপালী চাঁদ’, রকিবুল আলম রকিবের ‘নষ্ট মুন্না’, তাজুল ইসলাম এডিনের ‘কঠিন লড়াই’।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris