১২ আগস্ট ২০২৬
বিজ্ঞাপন
Amader Rajshahi

দেশ মাতৃকার যে কোনো প্রয়োজনে এগিয়ে আসতে হবে : সেনাপ্রধান

প্রকাশিত: ২০ জুন ২০২১, ৮:৩০ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: lead
দেশ মাতৃকার যে কোনো প্রয়োজনে এগিয়ে আসতে হবে : সেনাপ্রধান
বিজ্ঞাপন

এফএনএস : সেনাবাহিনীর সকল সদস্যকে সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে দেশ মাতৃকার যে কোনো প্রয়োজনে এগিয়ে আসতে হবে বলেছেন সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ। গতকাল শনিবার সকালে বগুড়া সেনানিবাসে বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী একটি চৌকস বাহিনী হিসেবে বিশ্বের দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছে। মাতৃভূমির অখণ্ডতা রক্ষা, জাতীয় যে কোনো প্রয়োজনে ত্যাগ স্বীকারে সেনাবাহিনীকে সদা প্রস্তুত থাকতে হবে।

এসময় সেনাবাহিনীর আর্মড কোর, কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্স ও বাংলাদেশ ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্টের বিদায়ী কর্নেল কমান্ড্যান্ট হিসেবে মনোজ্ঞ কুচকাওয়াজের মাধ্যমে তাকে সামরিক রীতিতে বিদায়ী সংবর্ধনা জানানো হয়। অনুষ্ঠানে আর্মড কোর, কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্স ও বাংলাদেশ ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্টের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাগণ ও অন্যান্য সামরিক কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন