বৃহস্পতিবার

১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে ব্যবসায়ীদের সহযোগিতা চাইলেন রাসিক প্রশাসক বানেশ্বর-ঈশ্বরদী নির্মাণাধীন মহাসড়কের চারঘাটে সড়ক-ড্রেনের নকশা পরিবর্তন? যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহীর কালাই রুটিতে অভিভুত মার্কিন রাষ্ট্রদূত সংসদ হুটহাট করে কথা বলার জায়গা নয় : স্পিকার প্রচণ্ড গরমে নগরীতে সামাজিক সংগঠন ‘হেল্প ডোর’র বিশুদ্ধ পানি ও স্যালাইন বিতরণ জনতা ব্যাংক কাদিরগঞ্জ শাখার এটিএম বুথের উদ্বোধন রাজশাহী বহুমুখী বালিকা বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সীমান্তে পুশ-ইন ঠেকাতে সতর্ক থাকার আহ্বান জানালেন রাজশাহীর ডিসি জীবিকার তাগিদে একসময়ের যাত্রার নায়ক সামাদের কাঁধে এখন দোতারা

সাপাহারে করোনায় ৮ মাসের শিশুর মৃত্যু!

Paris
Update : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

এফএনএস : নওগাঁর সাপাহারে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আট মাস বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। গত ২ জুন সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। গতকাল বুধবার শিশুটির করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রুহুল আমীন এতথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গত ২ জুন সকাল ৭টার দিকে স্থানীয় থানার এক নারী পুলিশ সদস্য তার আট মাস বয়সের বাচ্চাকে ডায়রিয়ার চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাচ্চাটির মৃত্যু হয়। মৃত্যুর সুনির্দিষ্ট কারণ জানতে তার দেহ থেকে নমুনা নিয়ে পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছিল।

গতকাল বুধবার দুপুরে ওই শিশুর করোনা টেস্টে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল পাঁচজন। গতকাল বুধবার উপজেলায় নতুন করে আরও ১২ জনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পাওয়া গেছে। এ পর্যন্ত উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১৮৬ জন।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris