সর্বশেষ সংবাদ
ক্রমাগত কৃষিণ্যের দরপতনে বিপাকে কৃষক অভিযোগ তদন্তে আমিরপুর ফেরিঘাটে রাসিক প্রতিনিধি দল সাপাহার সীমান্তে ৯ জনকে পুশইনের চেষ্টা, শূন্য লাইনে রুখে দিলো বিজিবি বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কর্মব্যস্ত সময় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে রাজশাহীতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবিলায় সমন্বিত উদ্যোগ নেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাজশাহীতে কুপিয়ে জখম, হত্যার হুমকি, মামলা না নেয়ায় আতঙ্কে পরিবার মালয়েশিয়া থেকে চীনে প্রধানমন্ত্রী, সফর ঘিরে বড় প্রত্যাশায় বেইজিং রামেবি আয়োজিত সেমিনারে ডেঙ্গু মোকাবিলায় সমন্বিত প্রস্তুতি ও সচেতনতা বৃদ্ধির তাগিদ তানোরের কাশিমবাজার-বায়া রাস্তা সংস্কার মান নিয়ে সন্তুষ্ট স্থানীয়রা

ভোটকেন্দ্রের পাশে ৪ বস্তা দেশীয় অস্ত্র

Paris
Update : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১

এফএনএস : নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার বিজ বাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রের পাশের ঝোঁপ থেকে চার বস্তা দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার দিবাগত রাতে এগুলো উদ্ধার করে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম জানান, রাত দেড়টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্র সংলগ্ন একটি পুরাতন ক্লাবের উত্তর পাশে লাগোয়া ঝোঁপ থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় চারটি চটের বস্তা উদ্ধার করা হয়।

এগুলোর মধ্যে ৫১টি লাঠি, ১৮টি লোহার রড, একটি টেঁটা-বল্লম, ছয়টি ছোরা, চারটি রাম দা, দুটি চায়না চাপাতি, দুটি ক্রিকেট স্ট্যাম্প, তিনটি স্টিলের পাইপ, দুটি প্লাস্টিকের পাইপ ও একটি হকি স্টিক ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে বিশৃঙ্খলা ও ত্রাস সৃষ্টির কাজে ব্যবহার করতে এগুলো লুকিয়ে রাখে দুষ্কৃতকারীরা। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান পুলিশ সুপার।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris