৭ নভেম্বর ২০২৬
বিজ্ঞাপন
Amader Rajshahi

দুর্গাপুরে গ্লোবাল উন্নয়ন সেবা সংস্থার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত: ২৮ এপ্রিল ২০২১, ৯:২২ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: রাজশাহী
দুর্গাপুরে গ্লোবাল উন্নয়ন সেবা সংস্থার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
বিজ্ঞাপন

দুর্গাপুর প্রতিনিধি : রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলায় গ্লোবাল উন্নয়ন সেবা সংস্থার উদ্যোগে ও হিউম্যান রিলিপ ফাউন্ডেশন-এর অর্থায়নে ১০০ দুস্থ-পরিবারের মধ্যে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ২৭ এপ্রিল মঙ্গলবার সকালে উপজেলার শালঘরিয়া নিগার কোল্ডস্টোরে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ওই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত বিতরণ অনুষ্ঠানে এলাকার গণ্য মান্য ব্যাক্তি বর্গের উপস্থিতে সংস্থার চেয়ারম্যান ও নিগার কোল্ড স্টোরেজ প্রাঃ লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ নূরুল ইসলাম নিজ হাতে ওই-সকল দরিদ্রের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। এছাড়াও এর সহায়তায় গ্লোবাল উন্নয়ন সেবা সংস্থার উদ্যাগে কক্সবাজারে চকরিয়া উপজেলা, ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এবিষয়ে চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম জানান, আমাদের সংস্থা ২০০৯ সাল হতে সমাজের হতদরিদ্র পিছিয়ে পড়া মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। এর লক্ষে দেশের বিভিন্ন স্থানে আমাদের সেবা মূলক কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

পাঠকদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন