সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী সেনানিবাসে স্টেশন কমান্ডার-এর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ আরডিএ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে শহীদ জিয়া এবং বেগম খালেদা জিয়ার মাজারে প্রদ্ধাঞ্জলী বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠকে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারসহ গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আম বাজারে ‘আম তোলা’ চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার চিকিৎসকদের পেশাগত উৎকর্ষতার পাশাপাশি মানবিক মানুষ হয়ে ওঠাও জরুরি : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত ও ‘অ্যাগ্রো-বেজড’ ইপিজেড স্থাপন করা হবে : ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীতে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের মতবিনিময় সভা প্রতিদিনের ছোট ছোট ভুল অভ্যাসই বাড়াচ্ছে ডায়াবেটিস, হৃদরোগের ঝুঁকি : ড. মজিবুল হক গোদাগাড়ীতে জাতীয় নাগরিক পার্টির সমাবেশ ‘আলুর গোল্লা’ খেতে বাগমারায় আসছেন দুর-দুরান্তের মানুষ

দাঁড়িপাল্লা জয়ী হলে রাজশাহীতে কর্মসংস্থানের জন্য অর্থনৈতিক জোন তৈরি করা হবে : ডা. জাহাঙ্গীর

Paris
Update : শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৬

স্টাফ রিপোর্টার : দাঁড়িপাল্লা বিজয়ী হলে কর্মসংস্থানের জন্য পিছিয়ে থাকা রাজশাহীতে নতুন অর্থনৈতিক জোন তৈরি করা হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন রাজশাহী-২ আসনের জামায়াতে ইসলামীর দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অধ্যাপক ডাক্তার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর। শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে নগরীর কেশবপুর এলাকায় গণসংযোগকালে তিনি একথা বলেন। এসময় তিনি আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটের দিন সকাল ৭টার মধ্যেই ভোটকেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পাশাপাশি ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান। গণসংযোগে উপস্থিত নেতাকর্মী ও সমর্থকদের উদ্দেশ্যে তিনি আরও বলেন, এবারের জনগণের চেতনা দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গড়ার।দুর্নীতিমুক্ত দেশ গড়তে হলে জামায়াতে ইসলামী প্রয়োজন। শান্তির রাজনীতিতে বিশ্বাসী এই দল সাধারণ মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি হবে সাধারণ জনগণের মুক্তির দিন। সবাইকে ধৈর্য ও শৃঙ্খলার সঙ্গে নিজেদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে হবে। সকালের আলো ফোটার আগেই ভোটকেন্দ্রে উপস্থিত থেকে কেন্দ্র দখলমুক্ত রাখতে জনগণের উপস্থিতিই হবে সবচেয়ে বড় শক্তি। অধ্যাপক ডাক্তার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর তার বক্তব্যে নারী ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন, নগরীর সকল ওয়ার্ডে উঠান বৈঠকে করেছি। এই সময় মায়েরা মাথায় হাত রেখে দোয়া করেছেন, অনেক বোনেরা দোয়া করেছেন। ওই সমস্ত মায়েরা, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ভোরে আপনারা কেন্দ্রে গিয়ে লাইনে দাঁড়াবেন। ভোট দিয়ে বাসায় গিয়ে আমার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন আমাদেরকে কবুল করেন।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris