সর্বশেষ সংবাদ
দল-মত নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে দেশ পুনর্গঠন করবো : প্রধানমন্ত্রী মহাদেবপুরে শয়নকক্ষ থেকে এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানাকে আধুনিক সাফারি পার্কে রূপান্তর করা হবে : প্রতিমন্ত্রী টুকু রাজশাহীতে আকিজ প্লাম্বিং পাইপের ফুঁ বল চ্যাম্পিয়নশীপের খেলা সম্পন্ন রাজশাহী সেনানিবাসে স্টেশন কমান্ডার-এর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ আরডিএ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে শহীদ জিয়া এবং বেগম খালেদা জিয়ার মাজারে প্রদ্ধাঞ্জলী বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠকে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারসহ গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আম বাজারে ‘আম তোলা’ চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার চিকিৎসকদের পেশাগত উৎকর্ষতার পাশাপাশি মানবিক মানুষ হয়ে ওঠাও জরুরি : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত ও ‘অ্যাগ্রো-বেজড’ ইপিজেড স্থাপন করা হবে : ভূমিমন্ত্রী

১০ম গ্রেডের দাবিতে লালপুরে শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচি

Paris
Update : শুক্রবার, ৪ মার্চ, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার, লালপুর : ১০ম গ্রেডে বেতনের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে নাটোরের লালপুরে সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকরা। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতির সামনে ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন সমন্বয় পরিষদের পক্ষ থেকে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।

সংগঠনটির লালপুর উপজেলা শাখার আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আব্দুল মোমিন শহীন এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, শিক্ষক নেতা আকমল হোসেন, আবু বকর সিদ্দিক, শাহনুর ইসলাম, জান্নাতী তিথী, মিজানুর রহমান,রিতা দাস,মনিরুল ইসলাম, আব্দুল মতিন প্রমূখ। এসময় বক্তারা অবিলম্বে তাদের পদ মর্যদা তৃতীয় শ্রেণী থেকে দ্বিতীয় শ্রেণীতে(১০ম গ্রেডে)উন্নিত করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর সদয় হস্তক্ষেপ কামনা করেন তাঁরা।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris