সর্বশেষ সংবাদ
১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো ৩৫৭ টাকা মেসি পেলেন রেহাই, বালোগানের কপালে লাল কার্ড, মাঠে দ্বিমুখী নীতি? রাতে গাছের পাতা ছেঁড়া নিয়ে ইসলাম যা বলে রাকাব নওগাঁ জোনের সাফল্য, মুনাফা ও ঋণ আদায়ে রাজশাহী বিভাগে প্রথম খামেনির দাফন শেষেই পরোক্ষ আলোচনায় বসবে ইরান-যুক্তরাষ্ট্র ব্রেকআপের পর পার্টি করা উচিত : জেনিফার নজরুলের আদর্শ বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গঠনে পথ দেখাবে : প্রধানমন্ত্রী এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের পাশে রাজশাহী কলেজ ছাত্রদল গোয়ালকান্দি জমিদার বাড়ি সংস্কার-ইতিহাস ঐতিহ্য সংরক্ষণ করার দাবি দর্শনার্থীদের মহাদেবপুরের মৌসুমী মরিচের হাটে অর্থনীতিতে নতুন সম্ভাবনার দুয়ার

যৌনকর্মীর হাতে ছিনতাইয়ের শিকার পিএসজি তারকা

Paris
Update : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১

এফএনএস : প্যারিস সেইন্ট জার্মেই ক্লাবের নিয়মিত খেলোয়াড় তিনি। সেই সূত্রে মেসি-নেইমারের সতীর্থ আন্দের এরেরা। ২০ অক্টোবর সর্বশেষ চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচেও লিওনেল মেসির সঙ্গে খেলতে দেখা গেছে ৩২ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডারকে। মেসি-নেইমারদের সেই সতীর্থই এক যৌনকর্মীর হাতে ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে প্যারিসের পুলিশ। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যার ঘটনা এটি। প্যারিসের পশ্চিমাঞ্চলের বলুগনে এলাকায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন এরেরা। লাল ল্যাম্প পোস্টের নিচে এক যৌনকর্মী তাঁর গাড়ি থামাতে বাধ্য করেন।

এরপর অস্ত্র হাতে গাড়ির মধ্যে থাকা দৃশ্যমান মানিব্যাগ ও মুঠোফোন ছিনিয়ে নেন। এখানেই শেষ নয়। এরপর চেপে বসেন এরেরার গাড়িতে। নির্দিষ্ট একটি ঠিকানায় পৌঁছে দিতে বলেন ওই যৌনকর্মী। সেখানে পৌঁছে দিলে তার মোবাইল ফেরত দেওয়া হবে বলেও কথা দেন। পরে মুঠোফোন ফেরত পেলেও খোয়া গিয়েছে ২০০ ইউরো। অস্ত্রের মুখে ওই যৌনকর্মীর সব কথা অনুসরণ ছাড়া কোনো উপায় ছিল না বলে ফরাসি গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন এরেরা। সূত্র : মার্কা।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris