সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বহুমুখী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনে রাসিকের শতভাগ সাফল্য অর্জন পবায় বিএনপির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন কালো টাকা সাদা করার বিধান প্রত্যাহারের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর বাগমারায় ভুয়া চিকিৎসকের ৬ মাসের কারাদণ্ড, ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ লাখ টাকা জরিমানা মোহনপুরে র‌্যাবের অভিযানে জাল টাকা ও ইয়াবা উদ্ধার, সমিতির কর্মচারী গ্রেপ্তার আমিরপুর খেয়াঘাট অতিরিক্ত টোল আদায় করলে কঠোর ব্যবস্থা : রাসিক প্রশাসক আকস্মিক মহাকাশ গবেষণা প্রতিষ্ঠান ‘স্পারসো’ পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘রাজশাহীর আবাসন খাতে চরম বিপর্যয়’ মালয়েশিয়া-চীন সফরের অর্জন দেশের মানুষের : প্রধানমন্ত্রী

সুযোগ কাজে লাগাতে পারছে ইমরুল কায়েস

Paris
Update : সোমবার, ১৪ জুন, ২০২১

এফএনএস : করোনায় আক্রান্ত হয়ে লিগের শুরু থেকে খেলতে পারেনি ইমরুল কায়েস। সুস্থ হওয়ার পর শুক্রবার প্রাইম দোলেশ্বরের বিপক্ষে শেখ জামালের হয়ে মাঠে নামার সুযোগ হয় অবশেষে। ইমরুল খেলায় বসিয়ে রাখা হয় অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান আশরাফুলকে। কিন্তু প্রত্যাবর্তন ম্যাচে রানের খাতা না খুলেই সাজঘরে ফিরে যান বাঁহাতি এই ব্যাটসম্যান! রোববার লেজেন্ডস অব রূপগঞ্জের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচেও ১১ রানের বেশি করতে পারলেন না টপ অর্ডার এই ব্যাটসম্যান।

তার ব্যর্থতার দিনে ডাকওয়ার্থ লুইস পদ্ধতিতে ৭ উইকেটে জিতেছে শেখ জামাল। বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে টস হেরে আগে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ পায় লেজেন্ডেস অব রূপগঞ্জ। সাব্বির রহমানের ৪১ ও নাঈম ইসলামের অপরাজিত ৩০ রানের ওপর দাঁড়িয়ে ৬ উইকেট হারিয়ে রূপগঞ্জ করে ১৩৭ রান। ফর্মহীনতায় ভোগা সাব্বির এই ম্যাচে এসে কিছুটা ভালো ব্যাটিং করেছেন। ৩১ বলে ৩ চার ও ১ ছক্কায় সাজান নিজের ৪১ রানের ইনিংস।

শেখ জামালের বোলারদের মধ্যে সালাউদ্দিন শাকিল ও সৈকত আলী দুটি করে উইকেট নিয়েছেন। ১৩৮ রানের জবাবে খেলতে নেমে নাসির হেসেন (৭) ও ইমরুল কায়েস (১১) ভালো সূচনা না পেলেও সৈকত আলীর ৪৩ রানে জয়ের ভিত পায় শেখ জামাল। হুট করে আসা বৃষ্টিতে কিছুক্ষণ খেলা বন্ধ থাকলে নতুন করে ১৮ ওভারে লক্ষ্য দাঁড়ায় ১২৭ রান।

এরপর অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহানের ৩০ বলে ৪৪ রানের ইনিংসে নির্ধারিত ১৮ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়েই লক্ষ্যে পৌঁছে শেখ জামাল। সোহান ১ চার ও ৩ ছক্কায় নিজের ইনিংসটি সাজিয়েছেন। হোসেন আলী ২৮ রানে দুটি উইকেট নেন। বাকি উইকেটটি নেন মোহাম্মদ শহীদ।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris