সর্বশেষ সংবাদ
বাগমারায় ভুয়া চিকিৎসকের ৬ মাসের কারাদণ্ড, ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ লাখ টাকা জরিমানা মোহনপুরে র‌্যাবের অভিযানে জাল টাকা ও ইয়াবা উদ্ধার, সমিতির কর্মচারী গ্রেপ্তার আমিরপুর খেয়াঘাট অতিরিক্ত টোল আদায় করলে কঠোর ব্যবস্থা : রাসিক প্রশাসক আকস্মিক মহাকাশ গবেষণা প্রতিষ্ঠান ‘স্পারসো’ পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘রাজশাহীর আবাসন খাতে চরম বিপর্যয়’ মালয়েশিয়া-চীন সফরের অর্জন দেশের মানুষের : প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী ফটোজার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি সামাদ, সম্পাদক আসাদ রাজশাহী কারাগারে বাবার কোলে ওঠার সুযোগ পেলো ফুটফুটে শিশু ইতিহাস গড়লো রুয়েটের ‘টিম বেঙ্গলসাব’ মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী দিবস উপলক্ষে রাজশাহীতে র‌্যালি, আলোচনাসভা

রাবি ছাত্রলীগের ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-এর পুরস্কার বিতরণ মেয়র লিটন

Paris
Update : বুধবার, ৩১ মার্চ, ২০২১

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উদ্যোগে আয়োজিত “মুজিববর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২১ এর পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। গত সোমবার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চ্যাম্পিয়ন ও রানার আপ ট্রফিসহ অন্যান্য পুরস্কার বিতরণ করেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

রাবি ছাত্রলীগ সভাপতি গোলাম কিবরিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথির বক্তব্য দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্যদ্বয় অধ্যাপক আনন্দ কুমার সাহা ও অধ্যাপক চৌধুরী মো. জাকারিয়া। সঞ্চালনা করেন রাবি ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ রুনু। এ সময় রাবি প্রক্টর অধ্যাপক লুৎফর রহমান, মতিহার থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, রোববার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ কামাল স্টেডিয়ামে শহীদ ক্যাপ্টেন এম মনসুর আলী একাদশকে ৪ উইকেটে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ একাদশ।

টসে জিতে শহীদ ক্যাপ্টেন এম মনসুর আলী একাদশ ১৪ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ৯৮ রানের টার্গেট দেয়। পরবর্তীতে তাজউদ্দীন আহমেদ একাদশ ৪ উইকেট ও ১ ওভার হাতে রেখেই সহজ জয় তুলে নেয়। রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে গঠিত চারটি টিম এই টুর্নামেন্টে অংশগ্রহন করেছিল। টিমগুলো হলো : শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ, শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম, শহীদ ক্যাপ্টেন এম মনসুর আলী ও শহীদ এ.এইচ.এম কামারুজ্জামান।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris