১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিজ্ঞাপন
Amader Rajshahi

সিরাজগঞ্জে যমুনার তীরে নারী মৎস্য কর্মকর্তার লাশ

প্রকাশিত: ২২ মার্চ ২০২১, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: আঞ্চলিক
সিরাজগঞ্জে যমুনার তীরে নারী মৎস্য কর্মকর্তার লাশ
বিজ্ঞাপন

এফএনএস : সিরাজগঞ্জে যমুনা নদীর তীর থেকে ফারহানা নাজনীন (৫০) নামে এক মৎস্য কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল রোববার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শহর রক্ষা বাঁধ হার্ডপয়েন্ট এলাকায় যমুনার তীর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। ফারহানা নাজনীন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের লিডার মো. হামীম জানান, বিকেলে হার্ড পয়েন্ট এলাকায় যমুনা নদীর তীরে ফারহানার লাশ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। তার দেহের অর্ধেকাংশ পানিতে আর বাকি অর্ধেক সিসি ব্লকের ওপরে ছিল। সিরাজগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) স্নিগ্ধ আক্তার বলেন,

মৎস্য কর্মকর্তা ফারাহানার মৃত্যু রহস্যজনক মনে হচ্ছে। তার দেহের কিছু অংশ পানিতে ভাসলেও জুতা ও হ্যান্ডব্যাগ নদীর পাড়ে শুকনো জায়গায় ছিল। তিনি কীভাবে মারা গেলেন, তার তদন্ত করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পাঠকদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন