মঙ্গলবার

২৬শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসীর রেমিট্যান্স দেশের অন্যতম আয় হলেও জনশক্তি রপ্তানিতে ধস রাজশাহী থেকে ঢাকা-চট্টগ্রামে পশু নিতে পথে পথে দিতে হচ্ছে চাঁদা ভুয়া দলিলে অতিরিক্ত সম্পত্তি নামজারী মামলায় দলিল লেখক-শিক্ষক কারাগারে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পেলেন রাসিকের ১২৩৭ পরিচ্ছন্নতাকর্মী টাঙ্গাইলে রডবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহতদের ১০ জন মান্দার, পরিবারে শোকের মাতম রাসিকের পরিচ্ছন্নকর্মীদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের চেক হিসাব বিভাগে হস্তান্তর রাজশাহী বিসিক-১ বিসিক-২ এর অচলবস্থা কাটিয়ে উঠতে উদ্যোগ রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে আত্মশুদ্ধির নতুন অধ্যায় চামড়া সিন্ডিকেট-কোরবানীর পশু নিয়ে চাঁদাবাজি দেখতে চাই না : এমপি মিলন রামিসা হত্যার বিচার হবে এক মাসের মধ্যে, সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিতের ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর

সিরাজগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন

Paris
Update : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস : সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলায় স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামী মো. বেলাল হোসেনকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড এবং ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন আদালত। গতকাল মঙ্গলবার সকালে সিরাজগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ ফজলে খোদা মো. নাজির এ রায় দেন। মামলার বিররণে জানা যায়, ২০১০ সালে এনায়েতপুর থানার সাদিয়া চাঁদপুর গ্রামের মোছা. বিলকিছ খাতুনের সাথে বেলকুচি উপজেলার মামুদপুর গ্রামের মো. বেল্লাল হোসেনের বিয়ে হয়।

বিয়ের পর থেকেই তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। ২০১৪ সালের ১৪ মে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে মধ্যরাতে স্ত্রী বিলকিছকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে বেল্লাল হোসেন। এ ঘটনায় বিলকিছের ভাই মো. বেলাল হোসেন বাদি হয়ে বেলকুচি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। দীর্ঘ শুনানির পরে গতকাল মঙ্গলবার মামলার রায় ঘোষণা করে আসামীকে কারাগারে পাঠানো হয়।


আরোও অন্যান্য খবর
Paris