বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও শহীদ কামারুজ্জামানের সমাধীতে আরসিআরইউ’র নতুন কমিটির শ্রদ্ধা
প্রেস বিজ্ঞপ্তি : স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতি ও জাতীয় চার নেতার অন্যতম শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামানের সমাধীতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে রাজশাহী কলেজ রিপোর্টার্স ইউনিটির (আরসিআরইউ) নব-নির্বাচিত কমিটি। গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ১ টার দিকে রাজশাহী কলেজে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর মূর্যাল ও দেড়টার দিকে শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামানের সমাধীতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এসময় দেশের সকল শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।
এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও রাজশাহী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহা. আব্দুল খালেক, সংগঠনের উপদেষ্টা বাংলা বিভাগের প্রভাষক মোস্তাফিজুর রহমান, আরসিআরইউ’র সভাপতি মাহাবুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ রনি। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসনাত হাকিম, অর্থ সম্পাদক বদরুদ্দোজা, দফতর সম্পাদক সেহের আলী দূর্জয়, প্রশিক্ষণ ও প্রকাশনা সম্পাদক আফসানা মিমি, নির্বাহী সদস্য রিবিকা বালাসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
এরআগে সকালে সংগঠনটির কার্যালয়ে সভাপতি মাহাবুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ রনি’র সঞ্চালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়। যেখানে নতুন সহযোগী সদস্য নির্বাচন ও ওরিয়েন্টশন অনুষ্ঠান সর্ম্পকে আলোচনা করা হয়।
আরও খবর
- চতুর্থ দিনের বিকাল আশা দেখাচ্ছে বাংলাদেশকে
- অগ্রণী ব্যাংকের সাথে রাবি’র একশ’ কোটি টাকার ঋণ চুক্তি
- রাজিব গান্ধীর হত্যাকারী জেল থেকে ছাড়া পাচ্ছেন
- হজযাত্রীদের টাকা ফেরতের বিজ্ঞপ্তি দিয়ে ফের স্থগিত
- দুর্নীতি নিয়ন্ত্রণে সরকারি কর্মচারী আচরণবিধি সংশোধনের উদ্যোগ
- বিনা টিকিটের যাত্রীতে প্রতিদিনই বিপুল রাজস্ব হারাচ্ছে রেলওয়ে
- ১ জুন থেকে ফের চালু হচ্ছে বাংলাদেশ-ভারত ট্রেন চলাচল
- দৃশ্যমান স্থানে মাদ্রাসার সাইনবোর্ড স্থাপনে নির্দেশ
- নাচোলে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
- মোহনপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন বাকশিমইল ইউনিয়ন
- সোহেল ও জীবনকে শোকজ
- প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ১০ কোটি টাকার চেক পেলো মহিলা ক্রীড়া সংস্থা
- পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুর্গাপুরের বাবু নিহত
- পবায় কমিউনিটি লিডারদের সাথে অবহিতকরণ
- পবায় গরু হৃষ্ট-পুষ্টকরণ জনসচেতনতা মুলক সেমিনার অনুষ্ঠিত