পরের ম্যাচে নেইমারকে পাওয়ার আশা টুখেলের

এফএনএস : ফেঞ্চ লিগ ওয়ানে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে থাকা লিলের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে নেইমারকে পাওয়ার আশা করছে পিএসজি। ব্রাজিলিয়ান তারকার জন্য শেষ সময় পর্যন্ত অপেক্ষার কথা জানিয়েছের দলটির কোচ টমাস টুখেল। ঘরের মাঠে গত রোববার লিগে লিওঁর বিপক্ষে ১-০ গোলে হারা ম্যাচের যোগ করা সময়ে প্রতিপক্ষ খেলোয়াড়ের ট্যাকলে গোড়ালিতে আঘাত পেয়ে স্ট্রেচারে মাঠ ছাড়েন নেইমার। সেসময় ব্যথায় কাতরাচ্ছিলেন তিনি।
২৮ বছর বয়সী এই ফরোয়ার্ডকে ছাড়াই নিজেদের মাঠে লিগে গত বুধবার লরিয়ঁকে ২-০ গোলে হারায় পিএসজি। ১৫ ম্যাচে ৩২ পয়েন্ট লিলের। সমান ম্যাচে ১ পয়েন্ট পিছিয়ে দ্বিতীয় স্থানে গতবারের চ্যাম্পিয়ন পিএসজি। দুই দল আগামী রোববার মুখোমুখি হবে। গোড়ালির চোট কাটিয়ে দ্রুত নেইমারের ফেরাটা কঠিনই।
তবে লিলের বিপক্ষে শীর্ষে ফেরার লড়াইয়ে তারকা ফরোয়ার্ডকে পাওয়ার আশা ছাড়ছেন না টুখেল। “আমি বলতে পারি না লিলের বিপক্ষে নেইমার খেলবে না। তার খেলা সম্ভব। তাকে পাওয়ার জন্য আমরা সব ধরনের চেষ্টা করব।”
আরও খবর
- সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি নিতে মাঠ কর্মকর্তাদের ইসির নির্দেশ
- বগুড়া মেডিকেলে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে আহত আট
- ২ হাজার ৬০০ ইউনিয়নে উচ্চ গতির ইন্টারনেট দেবে সরকার
- আগামী নির্বাচনে বিএনপিকে পরাজিত করার ঘোষণা ১৪ দলের
- রঘুনাথ মন্দিরে রামনবমীর পুজোয় ভক্তদের ঢল
- গোদাগাড়ীতে ছদ্মবেশী শফি ৭৬ লাখ টাকার হেরোইনসহ আটক
- নগরীতে প্রকাশ্য দিবালোকে আড়াই লাখ টাকা ছিনতাই
- মিলেমিশে কাজ করতে রাজশাহী নেতৃবৃন্দকে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ
- নওগাঁর জেসমিনের মৃত্যুর ঘটনায় র্যাবের ১১ সদস্য ক্লোজড, যুগ্মসচিব এনামুলের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু
- জুনের মধ্যেই সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণ
- মৃত্যুর আগে যে ইচ্ছে পূরণ করতে চান মৌসুমী
- ইসলাম ধর্ম গ্রহণের খবর দিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা ডিসেনা
- বেপরোয়া তাইওয়ানের প্রেসিডেন্ট!
- বিনামূল্যে আটার জন্য ২ জন নিহত
- পারমাণবিক অস্ত্রের শক্তি প্রদর্শনে মহড়া শুরু রাশিয়ার