মচমইল থেকে সংবাদদাতা : চতুর্থ ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালন উপলক্ষে শনিবার রাজশাহীর বাগমারায় একদিনের সেমিনার ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পরিষদের সভাকক্ষে অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ইউএনও শরিফ আহম্মেদ।

তথ্য যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহযোগিতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভ’মি) মাহমুদুল হাসান, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা গোলাম রাব্বানী, কৃষি কর্মকর্তা রাজিবুর রহমান, ভবানীগঞ্জ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ হাতেম আলী, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মনিরা খাতুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল।

শেষে আমার তুলিতে ডিজিটাল বাংলাদেশ বিষয়ে চিত্রাঙ্কন ও একই বিষয়ে আয়োজিত উপস্থিত বক্তৃতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার দেওয়া হয়।