এফএনএস : অস্ট্রেলিয়া সফরে গিয়ে নাকানি-চুবানি খাচ্ছে বিরাট কোহলির ভারত। টানা দুই ওয়ানডে বাজেভাবে হেরে সিরিজ খোয়াতে হয়েছে। তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে পান্ডিয়া-জাদেজার ঝোড়ো ব্যাটিংয়ে শেষ পর্যন্ত জয়ের দেখা পায়। ক্যানবেরায় প্রথম টি-টোয়েন্টি খেলতে নেমে ধুঁকছিল ভারত। শেষ পর্যন্ত জাদেজার ক্যামিওতে রক্ষা পায়। তার ব্যাটে ভর করেই অজিদের সম্মানজনক স্কোর ছুড়ে দিতে পেরেছে সফরকারীরা। টস হেরে ব্যাটিং করতে নেমে তৃতীয় ওভারেই ধাওয়ানের উইকেট হারায় ভারত।

তবে অপর ওপেনার লোকেশ রাহুল খেলেন ৫১ রানের দারুণ এক ইনিংস। ধাওয়ানের পর দ্রুত ফিরে যান কোহলিও। তার ব্যাট থেকে আসে ৯ রান। ঝোড়ো ব্যাটিংয়ের আভাস দিয়ে সঞ্জু স্যামসন ফেরেন মাত্র ২৩ রান করে। ১০০ রান না হতেই ভারত হারিয়ে ফেলে পাঁচ উইকেট। এরপরেই ক্রিজে আসেন জাদেজা। থাকেন শেষ বল পর্যন্ত। এর মধ্যেই মাত্র ২৩ বলে করেন ৪৪ রান। ইনিংসটি সাজানো ছিল ৫ চারে ও ১ ছয়ে।

এছাড়া হার্দিক পান্ডিয়া আজ হাত খুলে খেলতে পারেননি। ১৫ বলে মাত্র ১৬ রান করেন। শেষ পর্যন্ত ৭ উইকেট হারিয়ে ১৬১ রান করেন কোহলি-রাহুলরা। অজিদের হয়ে সর্বোচ্চ তিন উইকেট নেন হেনরিক।