ক্যামেরার সামনে করোনা ভ্যাকসিন নেবেন ওবামা বুশ ও ক্লিনটন

এফএনএস : মার্কিন নাগরিকদের আস্থা তৈরি করতে ক্যামেরার সামনে করোনার ভ্যাকসিন নেবেন তিন সাবেক প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা, জর্জ ডব্লিউ বুশ ও বিল ক্লিনটন। সিএনএনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, যুক্তরাষ্ট্রে করোনা ভ্যাকসিনের অনুমোদন আসলেই সচেতনতা কর্মসূচি শুরু করবেন তিন সাবেক প্রেসিডেন্ট।
এর অংশ হিসেবে নিরাপদ ও কার্যকর প্রমাণে তারা প্রকাশ্যে ভ্যাকসিনটি নেবেন। ওবামা এক সাক্ষাৎকারে বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ সংক্রামক রোগ বিশেষজ্ঞ ড. অ্যান্থনি ফাউচি ভ্যাকসিনকে নিরাপদ ও কার্যকর মনে করলে তিনি তা নেবেন।
এদিকে বুশের চিফ অব স্টাফ ফ্রেডি ফোর্ড জানান, ভ্যাকসিনের জরুরি অনুমোদন দিলেই ক্যামেরার সামনে ভ্যাকসিন নেবেন সাবেক প্রেসিডেন্ট বুশ। আর ক্লিনটনের মুখপাত্র অ্যাঞ্জেল উরেনাও সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, টিভিতে প্রকাশ্যে ভ্যাকসিন নিতে রাজি আছেন ক্লিনটন।
আরও খবর
- আজ ভয়াল ২৫ মার্চ, গণহত্যা দিবস
- রাজশাহীতে চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার চোর গ্রেফতার
- নগরীতে সড়ক প্রশস্তকরণ কাজ পরিদর্শনে মেয়র
- রমজানেও আন্দোলন চলবে : ফখরুল
- গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতায় চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার
- তিন দিনের ছুটি নিয়ে ৭ মাস অনুপস্থিত প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা
- শাকিব প্রসঙ্গে মুখ খুললেন সেই নারী
- ভারত-চীন যুদ্ধের ছায়ায় বাস করছে যে শহরের মানুষ
- ‘খুব শিগগিরই’ পাল্টা আক্রমণে যাচ্ছে ইউক্রেন
- নতুন পজিশন নিয়ে যা বললেন মুশফিক
- ৭ মাসে সঞ্চয়পত্রের নিট বিক্রি কমেছে ৩ হাজার কোটি টাকা
- পাবনায় এক বিদ্যালয়ের ১৮ শিক্ষক-কর্মচারীকে শোকজ
- এক হালি লেবুর দাম ১০০ টাকা!
- এমপি ফারুকের ভাতিজা পাপ্পু স্ত্রীসহ কারাগারে
- নান্দনিক ভবন ডিজাইনের কারিগর মেসার্স রহমান ডেভেলপার এন্ড এসোসিয়েটস